Добрый вечер! Хочу оставить свой отзыв о незабываемом путешествии во Вьетнам ?? мы с семьей посетили в марте 2025 года город Ничанг. Вылет был из Астаны, до нее мы доехали из Омска на поезде! Вьетнам нас встретил прекрасной жаркой погодой, теплым морем, разнообразием фруктов и самими удивительным меню из морепродуктов! Поселились уже в знакомом нам отеле Gosia, в номере с балконом на море, бассейном на крыше и прекрасным видом на город! Гид нам предложил достаточно большой пакет экскурсий, мы выбрали, как всегда обзорную по Ничангу, Vinpearl Land, и экскурсию в город Хошимин, это бывшая столица Вьетнама! В большом восторге от посещении бывшей столице! Добирались в комфортабельном « капсульном»автобусе, с посещением 10 разнообразных локаций в течении дня, и «вишенкой»на торте это была последняя локация поездка на трехэтажном корабле, с богатым шведским столом, зажигательной музыкой и прекрасным вечерним видом моря, набережной, которая утопала в иллюминации огней! Можно много писать о том, как насыщенно мы провели время, купаясь, загорая и получая неимоверное количество эмоций от всего увиденного, попробованного, купленного! Но отдельно хочу отметить работу туристического агенства, через которое мы брали путевки! Все до такой степени было оформлено быстро, четко, структурировано! С профессиональным подходом и ответственностью на каждое наше пожелание! А главное с удивительной теплотой и уважением! Благодарю Екатерину и Александру за их профессионализм и за клиентоориентированность! Это дорогого стоит! Желаю девочкам получать удовольствие от проделанной работы, а туристам комфортного состояния отдыха!
ОТЗЫВ
Поделиться:
Подписаться:
Добавить комментарий